11:49, 01 мая 2024 года

«Факел» — «Зенит»: открыто бронирование мест в бесплатные автобусы до стадиона в Воронеже

Нам нужна ваша поддержка!

В ближайший понедельник, 6 мая, сине-бело-голубые встретятся с воронежским «Факелом». Футбольный клуб «Зенит» по новой традиции предоставит наиболее преданным болельщикам возможность бесплатно добраться из Петербурга до Центрального стадиона профсоюзов, а по окончании матча — вернуться домой.

Чтобы забронировать место в бесплатном автобусе до стадиона, необходимо иметь действующую карту болельщика, возможность приобрести билет в гостевой сектор (для желающих будет открыта гостевая касса), а также готовность активно поддерживать сине-бело-голубых на протяжении всего матча с соблюдением клубного дресс-кода.

Автобус из Петербурга в Воронеж отправится 5 мая. Перед матчем болельщики смогут воспользоваться свободным временем по своему усмотрению. Отправление автобусов в обратном направлении планируется вскоре после финального свистка.

Заявки принимаются до 4 мая включительно.

В случае если с вами не свяжутся до 12:00 5 мая, просим обращаться по телефону: +7 960 851 05 76.

ЗАБРОНИРОВАТЬ МЕСТО В АВТОБУСЕ